Atendimento Pessoa Física - CPF

Simey Ferreira

Plinio Caetano

Gestor de Marca e Marketing

Atendimento Select

marketing@hsmusical.com.br

Garantia

Assistência Técnica

qualidade@hsmusical.com.br

Atendimento Pessoa Júridica - CNPJ

Rubens Mozart

Igor Ramos

Ricardo Nogueira

Atendimento Pessoa Júridica

ricardo@hsmusical.com.br

instrumentosmozart@hotmail.com

Atendimento Pessoa Júridica

venda1@hsmusical.com.br

Daniel Bueno

Licitações

Pós-Vendas

danielbueno@hsmusical.com.br

Atendimento Pessoa Júridica

Diretoria

Luanda Sabino

Administrativo e Financeiro

adm@hsmusical.com.br

CEO

Presidente

Projetos, Processos e Negócios

Produção

Rodrigo Quintiliano

Hugo Oliveira

rodrigo@hsmusical.com.br

pedro@hsmusical.com.br

fabio@hsmusical.com.br

Pedro Caetano

Fabio Caldeira

ceo@hsmusical.com.br

Vice-Presidente

Sueli Oliveira

diretoria@hsmusical.com.br

Fale Conosco